Состоялись очередные матчи первенства Красноярского края по футзалу среди команд второй группы в зоне "Север".
Первое место с 12 набранными очками занимает команда "Сокол" (Сухобузимское). Не потеряла шансов стать победителем турнира и команда "Сибиряк" из Лесосибирска. В её активе 8 очков и два оставшихся матча. Также по 8 очков набрали команды "Фортуна-1" (Большая Мурта) и "Ника" (Высотино). Однако им осталось провести по одной встрече.
